Звезды

Антонов из-за жуткой боли в ноге пошел к знахарю: «Обещал дать снадобья»

Легендарный композитор перенес операцию, которая не помогла.

Юрий Антонов недавно вернулся из Европы, где ему провели сложнейшую операцию на ноге. До этого мэтр был вынужден передвигаться с палочкой. В какой-то момент боль стала настолько сильной, что он решил даже не появляться на публике и прекратить выступления.

Но затем ему рассказали о чудо-враче, который согласился за большие деньги (по слухам, это несколько миллионов рублей) провести лечение композитору. В Москву он вернулся в конце осени и прошел реабилитацию, которая пока не принесла желаемого результата. Из-за этого исполнителю хита «От печали до радости» пришлось обратиться к нетрадиционной медицине.

Летал недавно в Дубай на консультацию к известному китайскому знахарю. Он мне посоветовал какие-то специальные компрессы из трав,

— объяснил музыкант KP.RU.

Увы, снадобий у него не оказалось, поэтому придется встречаться еще раз. Когда и где это произойдет, мэтр не уточнил.

По его словам, знахарь осмотрел ногу и сказал, что операция прошла успешно, просто боль не может уйти сразу — нужно постоянно заниматься ногой и не сидеть дома. Именно поэтому Юрий Михайлович теперь частый гость на светских мероприятиях. Недавно он посетил шоу Татьяны Навки, а до этого премьеру фильма.

Ноги в язвах, похудел на 20 кг, не мог ходить: страшные мучения Пономаренко перед смертью«Я виноват во многом»: миллионер, бросивший Славу, молит о прощенииЗять Шварценеггера изуродовал себе лицо – фото

🔥
😁
👏
🤔
💩