Звезды

Зять Шварценеггера изуродовал себе лицо — фото

Актер Крис Пратт, известный по фильму «Стражи Галактики», стал неузнаваем.

Крис Пратт регулярно входит в число самых привлекательных мужчин планеты. Он прославился благодаря роли Звездного Лорда в фильме «Стражи Галактики». Кроме того, недавно он стал зятем Арнольда Шварценеггера, после того как взял в жены его дочь Кэтрин.

В личных соцсетях Пратт поделился печальной историей, из-за которой ему теперь необходимо будет наблюдаться у врачей и пройти несколько обследований. Всё из-за увлечения одной блогерши — она разводит пчел. Крис, насмотревшись ее роликов, решил подойти к улью и пообщаться с пчелами, посчитав, что они не смогут нанести ему вред.

В итоге одна из них подлетела к Пратту, который был без специальной защиты, и ужалила его прямо в глазное яблоко.

К черту всех этих блогеров! Им абсолютно нельзя верить,

— поделился актер в соцсетях.

Фото: соцсети

Он показал распухшее лицо, которое теперь необходимо постоянно мазать специальными кремами, а также следить, чтобы в глаз не попала серьезная инфекция. Для этого Пратт пройдет обследование.

Напомним, Крис также снимался в перезапуске истории «Мир Юрского периода», а до этого сыграл вместе с Дженнифер Лоуренс в фильме «Пассажиры».

Превратился в бомжа: как живет звезда «Молодежки» Владимир ЯглычКина не будет: Россию не пригласили на «Оскар»«Не поверите»: почему грязные туфли Баталова привели в восторг Тарантино

🔥
😁
👏
🤔
💩