Кино

Превратился в бомжа: как живет звезда «Молодежки» Владимир Яглыч

Когда-то актер был мужем Светланы Ходченковой, а сейчас «нищенствует».

Владимир Яглыч удивил неожиданным образом — в соцсетях опубликовали его новые изображения, которые повергли фанатов в шок. Там он предстает бомжом. Но не спешите переживать за актера, у него все хорошо.

Просто такой образ он примерил для съемок в новом 10-серийном сериале «Выжить любой ценой». Там снимается не только Яглыч, но и Мария Ахметзянова, Алексей Макаров, Федор Лавров и многие другие. В проекте он исполнит роль оперуполномоченного подмосковного ОВД Бориса Фадеева. Имея проблемы со спиртным, он продолжает работать и помогать людям.

Фото: соцсети

Яглыч в этом году отметился также историческим сериалом «Екатерина. Фавориты», а на 2023 год у него запланировано две премьеры: картины «Странный дом» и «Как дети».

Вообще, Владимиру удалось перестать быть «бывшим Ходченковой». За несколько лет он смог доказать, что чего-то стоит в кинематографе, ведь он сыграл в ремейке «Экипажа» с Данилой Козловским, а также в знаменитом фильме «Мы из будущего». За его плечами и несколько театральных работ, которые с успехом идут на разных площадках России.

Что касается личной жизни, то тут у Яглыча несколько лет все стабильно. После развода с Ходченковой у него было несколько громких романов, но в 2015 году он встретил Антонину Паперную и влюбился в актрису. У пары есть дочь и сын.

Кина не будет: Россию не пригласили на «Оскар»«Не поверите»: почему грязные туфли Баталова привели в восторг ТарантиноГод сидел под арестом: неизвестные факты о внуке Олега Янковского

🔥
😁
👏
🤔
💩