Звезды

Ноги в язвах, похудел на 20 кг, не мог ходить: страшные мучения Пономаренко перед смертью

Звезда «Кривого зеркала» и один из дуэта братьев Пономаренко умер после продолжительной болезни.

Александр Пономаренко вместе с братом Валерием долгие годы выступал для публики и был звездой шоу «Кривое зеркало». Вместе они также занимались общественной деятельностью, помогая нескольким благотворительным фондам.

Летом 2021 года Пономаренко почувствовал себя плохо и лег в больницу, где после обследования ему поставили страшный диагноз — рак желудка 4-й стадии. Ситуация с самого начала казалась тяжелой, врачи не могли дать каких-то прогнозов, но сказали, что будут бороться до конца.

После 14 курсов химиотерапий его подняли на ноги, но затем ситуация усугубилась. Актер в эфире программы «» рассказывал, как у него на ногах появились язвы, а из-за постоянных операций у Александра пропал аппетит, и он похудел на 20 килограммов.

Слабость и потеря веса сказались на эмоциональном состоянии. Он был подавлен, перестал шутить и не мог передвигаться без посторонней помощи. Когда традиционная медицина перестала помогать, он обратился к знахаркам, которые обманули его на несколько сотен тысяч рублей.

В итоге за его здоровье решили взяться немецкие врачи. Они предложили приехать на лечение в начале года, нужно было собрать определенную сумму для этого. Именно тогда братья Пономаренко и решились рассказать публично о трагедии Андрею Малахову. Но сегодня сердце Александра биться перестало. Пока нет точных данных, где будет похоронен комик и когда пройдет прощание.

«Я виноват во многом»: миллионер, бросивший Славу, молит о прощенииЗять Шварценеггера изуродовал себе лицо – фото«Явно ждут»: стало известно о возвращении Пугачевой в Россию под Новый год

🔥
😁
👏
🤔
💩