Звезды

«Я виноват во многом»: миллионер, бросивший Славу, молит о прощении

Певица Слава рассказала о расставании с гражданским мужем, но не всё так просто: мужчина не готов отпустить любимую.

Певица Слава уже много лет состоит в отношениях с миллионером Анатолием, которому родила дочь Антонину. Пара на протяжении долгого времени бурно ссорилась, мирилась, затем пыталась сойтись вновь. Недавно исполнительница хита «Одиночество» заявила о расставании, отметив, что они с гражданским мужем не смогли найти точки соприкосновения.

Но, как оказалось, у Анатолия другой взгляд на эту проблему. В социальных сетях он опубликовал пост, где рассказал о Насте (настоящее имя певицы Славы. — Прим. «Утро-Новости») и ее бурной реакции на скопившиеся проблемы. Пара до сих пор не смогла встретиться и нормально обсудить все свои проблемы, а звезда зачем-то решила вынести сор из избы.

Я и виноват. Во многом. Тем не менее я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы,

— чистосердечно признался муж певицы.

Фото: соцсети

Сама она то и дело публикует кадры, на которых она рыдает и не может смириться с тем, что произошло в ее жизни. Поклонники призывают знаменитость одуматься и пойти на компромисс с мужем, тем более пока никто не понимает, как у них случился конфликт.

Зять Шварценеггера изуродовал себе лицо – фото«Явно ждут»: стало известно о возвращении Пугачевой в Россию под Новый годСтанислав Садальский рассказал о странной новогодней традиции: «Пью с пеплом»

🔥
😁
👏
🤔
💩