Звезды

«Явно ждут»: стало известно о возвращении Пугачевой в Россию под Новый год

Примадонна российской сцены собирается вернуться на родину.

После демонстративного отъезда в Израиль в сентябре многие думали, что Алла Пугачева не станет возвращаться в Россию и будет проживать далеко за пределами родного дома. Но появились неожиданные новости.

Так, соседи рассказали, что около замка в деревне Грязь, где последние годы проживало звездное семейство, идет активная работа — постоянно приезжают клининговые компании и занимаются своей работой.

Хотя у Пугачевой высокий забор, но с улицы видно, как люди мыли окна. Явно ждут возвращения хозяйки,

— рассказали местные жители Dni.ru.

По слухам, Алла Борисовна и ее семья вернется в Москву на новогодние праздники. Но пока официально этого никто не подтверждал. Возможно, замок просто решили отмыть, так как последние три месяца там никто не живет.

Напомним, что в Сети публиковалось фото гражданства Израиля, которое получили Примадонна и ее наследники. В другой стране она живет в собственном доме в центре Тель-Авива — по самым скромным прикидкам, он стоит около пяти миллионов долларов.

Станислав Садальский рассказал о странной новогодней традиции: «Пью с пеплом»«Это ж как вся моя ипотека»: соцсети взбеленились, увидев подарок дочери Бородиной«Действительно, засиделись»: Агутин поставил точку в слухах о разводе с Варум

🔥
😁
👏
🤔
💩