Звезды

«Это ж как вся моя ипотека»: соцсети взбеленились, увидев подарок дочери Бородиной

Младшая наследница ведущей «Дома-2» получила на день рождения серьги за 700 тысяч.

То, что Ксения Бородина женщина весьма состоятельная, знают все. Ее годовой доход Forbes оценивает в 180 миллионов рублей. Поэтому она может позволить себе шикарную жизнь: дорогие курорты, авто люкс-класса (недавно она купила себе «Роллс-Ройс»), а также подарки любимым.

Ее младшая дочь Теона накануне отмечала дома день рождения. И, распаковывая подарки, обнаружила коробочку с сережками Pasquale Bruni. Специалисты знают, что это серьги из новой коллекции из розового золота, украшенные бриллиантами. Их стоимость — 700 тысяч рублей.

Девочка была несказанно рада подарку, в отличие от пользователей соцсетей, которые сочли такой презент для малышки слишком дорогим.

Это ж как вся моя ипотека,

— написала одна из подписчиц.

Ксюш, на Дубровке тоже купила?

— напомнили телеведущей про знаменитый скандал с репликами известных брендов.

А я машину за 400 купил,

— посетовал один из подписчиков.

Интересно, что много комментариев было и про папу Теоны — бизнесмена Курбана Омарова, который не появился на кадрах. С Бородиной они расстались в прошлом году, многие говорили, что все шло к разрыву.

«Действительно, засиделись»: Агутин поставил точку в слухах о разводе с ВарумСын Олега Табакова лишился миллиона из-за новой машины«Даешь рок и деньги»: в России заплатят миллион лучшему гитаристу

🔥
😁
👏
🤔 1
💩