Звезды

Сын Олега Табакова лишился миллиона из-за новой машины

Наследник знаменитого актера пострадал из-за недобросовестного автодилера.

В Москве задержали гендиректора крупной компании «Мосавтодилер», которая приобретала авто люкс-класса за границей, а после продавала их в России. Ранее все шло хорошо, но затем перекупщики взяли с нескольких клиентов полную предоплату, после чего пропали.

Одним из пострадавших является 62-летний актер и ресторатор Антон Табаков, сын звезды советского кинематографа Олега Табакова. Как он сам рассказал следователям, был внесен миллион рублей за новую машину, но как только деньги поступили на счет, с ним перестали выходить на связь.

Табаков-младший не стал долго ждать и отправился с заявлением в полицию, а вместе с ним и другие пострадавшие. В итоге возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Полиция задержала 30-летнего Ярослава Коротких, который является владельцем фирмы. Следователям он объяснил, что бизнес не идет из-за логистики и растаможки. Но зная про эти проблемы, он все равно продолжал работать и брать деньги с клиентов.

Отметим, что в полиции десятки заявлений, которые написали пострадавшие. Сумма исков исчисляется десятками миллионов, в скором времени суд изберет меру пресечения Коротких, сообщает Telegram-канал 112.

«Даешь рок и деньги»: в России заплатят миллион лучшему гитаристу«Новое лицо»: Филипп Киркоров признался в очередной пластикеРусская модель поразила «платьем императрицы» для конкурса «Мисс Вселенная»: «Красивучая!»

🔥
😁
👏
🤔
💩