Звезды

Русская модель поразила «платьем императрицы» для конкурса «Мисс Вселенная»: «Красивучая!»

22-летняя студентка Анна Линникова после победы на «Мисс Россия — 2022» представит нашу страну на международном конкурсе. В этом ей поможет Эрмитаж.

Анна Линникова бросила учебу в петербургском вузе после того, как узнала о победе в российском конкурсе. Сейчас она активно готовится к будущим испытаниям — изучает английский и выбирает наряды для будущего конкурса.

Так, по правилам «Мисс Вселенной» необходимо появиться на подиуме в одежде, которая отражала бы национальный колорит и идею. Поэтому Линникова и отечественные специалисты вместе с сотрудниками Эрмитажа разработали «платье императрицы». Это белое мини, на котором закрепили 50 тысяч полудрагоценных камней и речных жемчужин. Образ дополняет бархатная бордовая накидка с длинным шлейфом. Обязательный атрибут — босоножки на высоком каблуке.

Платье Анна продемонстрировала журналистам, рассказав о том, что довольна выбором. В этом наряде она чувствует себя красивой и желанной, сообщает Telegram-канал DailyStorm.

Интересно, что и пользователи соцсетей тоже остались в восторге от ее образа.

Красивучая,

— пишут поклонники.

Анна будто реально — русская императрица,

— вторят другие.

Конечно, в XVIII веке в таком не ходили, но переосмысление интересное,

— говорят пользователи.

Елена Малышева рассекретила страшный диагноз: «Тяжелейшая боль»Годится в дочери: Ди Каприо засветил новую подружку с оголенным животомОскар Кучера разнес безграмотного Даню Милохина: «Испанский стыд»

🔥
😁
👏
🤔
💩