Звезды

Елена Малышева рассекретила страшный диагноз: «Тяжелейшая боль»

Ведущая популярного шоу «Жить здорово!» много лет лечит людей, но сама так и не нашла лекарства от своей болезни.

Елена Малышева много лет подряд появляется в эфире известной программы, чтобы помочь людям и рассказать, как им необходимо лечиться. Оказывается, все эти годы звезда скрывала собственный диагноз. От этого недуга она никак не может вылечиться.

По словам 61-летней телеведущей, она много лет мучается от сильной головной боли — мигрень передалась ей по наследству от матери. Женщина рассказывала, что у всех в их роду была эта проблема. Решить ее пока не представляется возможным.

Между тем к Малышевой регулярно обращаются за помощью и пытаются понять, как же унять жуткую боль в голове. Недавно была пациентка, у которой пульсирует в висках, болит все тело.

Тяжелейшая боль в виске, отдающая в глаз, страшно болит половина головы. Эта боль почти не купируется обычными обезболивающими таблетками,

— говорит Малышева.

Так что же делать в этой непростой ситуации?

По ее словам, нужно сразу же принимать лекарство, а не ждать, когда боль станет невыносимой. Если приступы не появляются постоянно, то таблетка должна помочь.

Также ведущая шоу «Жить здорово!» рассказала о чудодейственном уколе. Дело в том, что мигрень может развиваться из-за затылочного нерва — если его заблокировать, то боль будет либо меньше, либо совсем уйдет. Но выполнять эту процедуру нужно строго у врача, сообщает Prozvezd.info.

Оскар Кучера разнес безграмотного Даню Милохина: «Испанский стыд»Годится в дочери: Ди Каприо засветил новую подружку с оголенным животомШили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризом

🔥
😁
👏
🤔
💩