Звезды

Шили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризом

31 декабря на главной кнопке страны можно будет увидеть не только советские фильмы, но и новогоднюю программу, в которой сменился главный ведущий.

Многие уже привыкли видеть в эфире Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева, но в этом году из-за политической ситуации оба они отошли от дел, и их решили экстренно заменить другими. Так, в программе появятся Светлана Зейналова, Дмитрий Хрусталев, Максим Аверин, Валдис Пельш, Вадим Галыгин и другие. А возглавит «шествие» Лариса Гузеева.

Да, на данный момент именно она стала главной звездой Первого канала, которая и в «Голосе 60+», и в Новый год. Интересно, что Гузееву позвали сниматься неожиданно, она даже не успела подготовиться и буквально за два дня в ателье сшила себе наряд, который украшен фиолетовыми пайетками.

Год Черного Водяного Кролика нужно встречать либо в черном, либо в любых оттенках воды,

— объяснила выбор телеведущая «СтарХиту».

Также она надела неимоверно дорогое кольцо с эксклюзивным розовым рубином. По ее словам, это камень власти и авторитета. А женщина, которая носит это украшение, — щедра и доброжелательна.

Напомним, зрители не в восторге от того, что уже который год на федеральных каналах в новогоднюю ночь ничего не меняется — выступают те же самые артисты, а представляют их те же ведущие.

Год сидел под арестом: неизвестные факты о внуке Олега ЯнковскогоПричина развода названа: Ярослав Бойко прервал молчание«Самое ужасное, что я видела за год»: Бузову высмеяли за нелепый танец

🔥
😁
👏
🤔
💩