Звезды

«Самое ужасное, что я видела за год»: Бузову высмеяли за нелепый танец

Российская поп-принцесса решила приобщиться к флешмобу и подвигалась в стиле героини Уэнсдэй из одноименного сериала. Публика не простила ей этакое.

Ольга Бузова говорит, что она самая популярная девушка в стране. Многие с этим не согласятся, ведь у певицы по большей части скандальная слава — сначала был «Дом-2», где она просто участвовала, а затем стала ведущей. После она громко разошлась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Всю боль и переживания она решила выплеснуть в песни и… стала популярной. Сама Ольга говорит, что поет пока не очень, но активно занимается вокалом. При этом на своих шоу она еще и танцует — и тут явно есть чему еще поучиться.

Особенно это стало заметно после того, как Бузова записала новый танец в стиле Уэнсдэй — сейчас под эту музыку танцует весь мир. Мало того что Ольга двигается странно, так она еще и выбрала весьма экстравагантный наряд, думая, что подчеркнет так свои формы. Но вышло совсем наоборот.

Самое ужасное, что я видела за год,

— пишут пользователи.

Изоленту тоньше надо, все равно показать нечего,

— шутят поклонники.

Эта пошлость уже достала,

— негодуют другие.

Вы перед своим отцом так выступаете?

— задают риторический вопрос соцсети.

Твои танцы такие же, как у Бритни,

— резонно замечают юзеры.

Отметим, что Ольга во многих интервью говорит, что она хочет прославиться на весь мир и развивает себя в разных сферах.

«Нашептала новый альбом»: в Сети высмеяли вокальные данные Орбакайте«Я тут ни при чем»: что за парень снялся в рекламе МТС с Ивлеевой«Моргалы выколю!»: 10 советских актеров, «мотавших срок» в тюрьме

🔥
😁
👏
🤔
💩