Звезды

«Я тут ни при чем»: что за парень снялся в рекламе МТС с Ивлеевой

Новогодняя реклама известного сотового оператора снова на всех федеральных каналах. Среди звезд первой величины есть и молодежь, которая еще не примелькалась, поэтому многие задаются вопросом: что за парень снялся в рекламе МТС с Ивлеевой?

Настя Ивлеева уже несколько лет является лицом крупного сотового оператора. По слухам, за это ей заплатили кругленькую сумму, но отказаться телеведущая не могла, ведь компанию ей составили Дмитрий Нагиев и Юрий Стоянов.

Двух мэтров отечественного телевидения она называет «Дима» и «Дед». Но в новом ролике вместе с ней появился и новый персонаж — его Ивлеева зовет «Глеб». Актер заходит в фургон с целой коробкой мандаринов и отвечает Анастасии, которая жалуется на старших коллег: «Я тут ни при чем».

Фото: кадр из сериала

Действительно, еще одним персонажем рождественской истории с «похищением Ивлеевой» стал актер Глеб Калюжный. 24-летнего артиста называют восходящей звездой российского кино. Он играет в суперуспешном сериале «Вампиры средней полосы» (кстати, вместе со Стояновым, у которого там главная роль. — Прим. «Утро-Новости»), а также отметился ролями в таких проектах, как «Трудные подростки», «За полчаса до весны», «Новенькие».

Интересно, что Глеб не новичок в актерском мире. Он начал карьеру, когда учился в 9-м классе, а первую роль сыграл в подростковом возрасте — фильм назывался «14+», и это была история современного Ромео.

Что стало с актерами сериала «Счастливы вместе»«Жуткие боли»: бывший муж Заворотнюк объяснил, почему не общается с больной актрисой«Уже тошнит»: зрителей взбесил состав нового «Голубого огонька»

🔥 1
😁
👏
🤔
💩