Кино Звезды

«Жуткие боли»: бывший муж Заворотнюк объяснил, почему не общается с больной актрисой

Уже более трех лет звезда «Моей прекрасной няни» борется с раком мозга. О том, что происходит с ней сейчас, рассказал экс-супруг актрисы.

В 2019 году Анастасия Заворотнюк неожиданно для всех исчезла с радаров — перестала появляться на публике, сниматься в кино и общаться с поклонниками. Многие удивились, ведь актриса была востребована и получала за свою работу хорошие деньги.

Позже выяснилось, у звезды «Моей прекрасной няни» рак мозга. В СМИ то и дело появлялась информация о кончине Заворотнюк, но все это оказалось фейком. Рядом с ней находится любимый муж, фигурист Петр Чернышев, который делает все возможное для того, чтобы Анастасия и их общая дочь были счастливы.

А вот бывший муж, Олаф Шварцкопф, который был рядом с актрисой в начале карьеры, хоть уже и давно не общается с Заворотнюк, но знает несколько интересных фактов из ее биографии и выдвигает свои версии того, почему она заболела раком.

Нужно было регулярно проходить различные обследования и тщательно подумать перед тем, как прибегать к процедуре ЭКО,

— говорит Олаф.

Действительно, версия, что у Заворотнюк появился рак из-за ЭКО — одна из самых распространенных. К этому склоняются многие ученые, но пока официально эту ситуацию никто не подтвердил.

Есть и другая версия появления рака у актрисы. Она кроется в плохой наследственности актрисы — эту новость прокомментировал бывший муж.

Знаю, что в возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли,

— напомнил Шварцкопф в беседе с Prozvezd.info.

Отметим, что актрису никто не видел последние три года. По словам друзей и коллег, она сильно располнела, но при этом держится молодцом. Сейчас старшая дочь актрисы вышла замуж и почти переехала в Дубай, но рядом есть старший сын и младшая наследница.

Стала известна причина смерти гитариста «Танцы Минус»«Готовлюсь стать чокнутой бабушкой»: Деми Мур сообщила радостную новостьАлен Делон: «Я больше не верю в любовь»

🔥
😁
👏
🤔
💩