Кино

«Уже тошнит»: зрителей взбесил состав нового «Голубого огонька»

Близится 31 декабря, а это значит, что на ТВ снова будут показывать праздничные программы. Вот только из года в год герои одинаковые. Или же в этот раз что-то изменится?

Традиционно новогодние программы руководство телеканалов начинает готовить заранее. Шоу снимаются обычно чуть ли не летом, но основные работы стартуют осенью. Причем в этом году до последнего было непонятно, будут ли демонстрировать выпуски из-за нестабильной политической ситуации. Но в итоге приняли решение: показывать.

Пока что главным хитом считается нашумевшая «Самоирония судьбы!» — некая пародия на все советские фильмы, а также современные киноновинки, где снимутся различные звезды. Подробности о проекте можно прочесть здесь.

Но и другие каналы не отстают. Так, на главной федеральной кнопке будет продемонстрировано шоу, где зрители услышат более 50 хитов из 2000-х годов. На сцене все те же: Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Лариса Гузеева и другие.

Новогодняя ночь на Первом — «Двадцать лет спустя» 31 декабря в 22:22 до и после боя курантов,

— так описывают свою программу на канале.

Каждый номер снимался отдельно. Кроме того, он будет выполнен с 3D-графикой и современными спецэффектами. Пока что детали не раскрываются. Более того, непонятно, какие песни выбрали представители шоу-бизнеса. «Утро-Новости» связались с известным продюсером Евгением Фридляндом, чтобы узнать у него, что он думает про новогодние шоу.

Евгений Фридлянд
Евгений Фридлянд

«Я, кстати, с утра встал, проснулся, и думаю: вот семья соберется на Новый год, сядем за стол, там, понятно, холодец, оливье, все прочее, а что смотреть по телевизору? И даже хотел попросить жену, чтобы она скачала какие-то фильмы. Потому что смотреть музыкальные все эти „голубые огоньки“ просто уже невозможно. От этого уже тошнит. Я уверен просто, что нормальные люди в нынешней ситуации, в той, в которой мы находимся, просто смотреть вот эту всю гадость на Новый год не будут».

Отметим, что уже не первый год идут разговоры о том, что «новогодние огоньки» необходимо менять как по формату, так и по составу участников. Потому что много лет подряд знаменитости появляются в праздник с одинаковой программой и уже надоели зрителям.

Кто все эти люди?

— вопрошают пользователи.

Не знаю, как вы, а я смотреть это не хочу,

— отмечает поклонник.

Лучше уж просто включить подборку любимых песен и праздновать,

— резонно замечают третьи.

Стала известна причина смерти гитариста «Танцы Минус»«Готовлюсь стать чокнутой бабушкой»: Деми Мур сообщила радостную новостьАлен Делон: «Я больше не верю в любовь»

🔥
😁
👏
🤔
💩