Кино Звезды

Что стало с актерами сериала «Счастливы вместе»

Российская адаптация популярного американского проекта «Женатые… с детьми» буквально взорвала отечественные экраны в 2006 году и была настоящим хитом. Рассказываем, что стало с актерами сериала «Счастливы вместе».

Продюсеры и не думали, что сериал «Счастливы вместе», который являлся российской версией мирового хита, настолько полюбится зрителям. После премьерных серий он зажил отдельно от своего заокеанского брата. История семьи Букиных была ясна и понятна большинству поклонников: ленивый глава семейства, красавица-жена, которая ничего не хочет делать, оторва-дочь и сын-«ботан». Многие шутки из этого проекта в итоге ушли в народ.

Интересно, что для проекта телеканал ТНТ решил не приглашать звезд, а взял на тот момент никому не известных артистов. Рассказываем, что же стало с актерами сериала «Счастливы вместе» после сериала.

Виктор Логинов — Гена Букин

Название

Для Логинова эта роль стала пропуском в большой мир шоу-бизнеса. Актер в нескольких интервью признавался, что его до сих пор на улице окликают: «Гена Букин». Долгое время он не менял образ, а затем отрастил элегантную бородку. Виктор один из немногих из сериала, кто нашел себя на новом поприще — он был ведущим нескольких передач и активно работает на корпоративах.

Наталья Бочкарева — Даша Букина

Название

Рыжеволосая бестия в лице Бочкаревой была предметом мечтаний всех российских мужчин. Многие не понимали, что еще Гене надо, когда рядом такая красота. Наталья действительно смогла сыграть не только простушку, но и яркую и желанную многими женщину.

Дарья Сагалова — Света Букина

Название

Света Букина в какой-то момент стала нарицательным персонажем, который обозначал глупенькую блондинку, не желающую заниматься чем-либо. Образ настолько прикрепился к Сагаловой, что ее все считали тупой. А между тем у девушки два красных диплома. Карьера Дарьи после сериала по большому счету не сложилась, поэтому она всю себя посвящает материнству.

Александр Якин — Роман Букин

Название

Роман Букин запомнился из семейства меньше всего, хотя при этом сыграл яркого и интересного персонажа. На тот момент Якин был совсем молодой, поэтому до конца не смог воспользоваться свалившейся на него популярностью. В итоге он вырос, немного побыл ведущим, а затем ушел играть в театр.

Юлия Захарова — соседка Елена Степанова

Название

По сюжету, соседка Елена постоянно конфликтовала с Геной Букиным, доводя его до слез. Но в реальной жизни все было наоборот — Виктор Логинов и актриса Юлия Захарова стали большими друзьями и после вместе принимали участие в нескольких проектах. После завершения работы в сериале ее пригласили в Театр имени Маяковского, а затем она перешла в труппу Театра имени Гоголя. Сейчас она постоянно выходит на сцену в различных спектаклях.

Алексей Секирин — муж соседки Степановой

Название

Секирин, в отличие от других актеров, имел большой послужной список до съемок «Счастливы вместе». Так, он участвовал в мюзиклах «Ромео и Джульетта» и «Собор Парижской Богоматери». Отметился он и романом с Анастасией Стоцкой — они даже успели повенчаться, но брак это не спасло.

Павел Савинков — второй муж соседки

Название

Савинков органично влился в коллектив и играл роль альфонса и гуляки Толика. Вместе с Геной Букиным они постоянно устраивали разные «шабаши». В реальной жизни Павел скромный и обаятельный мужчина, театральная звезда. Кстати, после «Счастливы вместе» он снимался вместе со Светланой Ходченковой в «Методе Лавровой». Что касается личной жизни, то Павел женат на коллеге по сцене — актрисе Театра имени Вахтангова Александре Стрельциной.

Мог стать актером, но пошел в часовщики: жестокое убийство звезды «Афони» потрясло всю МосквуКак изменились актеры фильма «Гостья из будущего»: тогда и сейчасЧто за порода собаки снималась в фильме «Маска»: Майло не был дворняжкой

🔥
😁
👏
🤔
💩