Звезды

«Нашептала новый альбом»: в Сети высмеяли вокальные данные Орбакайте

Россияне составили список звезд, которые не умеют петь.

Звезды российского шоу-бизнеса часто вызывают недоумение у зрителей. Россияне задают вопросы по поводу шоу, костюмов и вокальных данных селебрити. Недовольный пользователь сети под ником «Мишка Гамми» собрал список певцов, которым петь не дано. Однако комментаторы с ним не согласились.

Бездарные таланты

Список возглавила певица из девяностых Лена Зосимова. Ее прославила только одна песня, с тех пор хитов не было, и Лена перестала петь.

Второе место заняла популярная Ольга Бузова. В 2022 году звезда стала самым обсуждаемым человеком в России. Портал «Утро-Новости» делал об этом специальный материал. Автор рейтинга описал знаменитость как девушку «без талантов, но с желанием блистать».

звезды без таланта
Фото: Anatoly Lomokhov/GlobalLookPress

Не обошлось и без «рыженького» из «Иванушки International». Пользователь Мишка Гамми дал ему прозвище «парнишка-шептун». Кроме того, в список «бездарностей» вошли Наталья Ионова (или Глюкоза), Рома Жуков, Александр Буйнов, Вера Брежнева, звезда нулевых Алекса и пара Топалова с Тодоренко.

И даже выступление на «Евровидении» и дуэт с Энрике Инглесиасом не спасли Алсу от попадания в рейтинг звезд, которые не умеют петь.

«Был бы папа режиссер, стала бы актрисой»

Другие пользователи поделились своими идеями о том, кого стоило включить в список. Комментаторы пожелали увидеть там Кристину Орбакайте, о которой некогда шутили: «Кристина Орбакайте нашептала новый альбом», и Артура Пирожкова.

А почему только 10? Берите почти всех подряд, не ошибетесь. Слушать тошно. Да и смотреть,

— пожелали комментаторы.

Разгорелась дискуссия и о причинах отсутствия талантов у знаменитых артистов. По мнению одного из комментаторов, задача российских певцов заключается вовсе не в пении, а том, чтобы «дарить миру себя».

А другой напомнил признание Анжелики Варум в одном из интервью: «Я стала певицей, потому что папа композитор, если бы он был режиссером, я бы стала актрисой».

«Моргалы выколю!»: 10 советских актеров, «мотавших срок» в тюрьмеБыл смертельно болен: Петкун раскрыл точную причину кончины гитариста «Танцы Минус»«Жуткие боли»: бывший муж Заворотнюк объяснил, почему не общается с больной актрисой

🔥
😁
👏
🤔
💩