Звезды

Был смертельно болен: Петкун раскрыл точную причину кончины гитариста «Танцы Минус»

Смерть гитариста Антона Хабибулина стала шоком для его друзей и коллег. Лидер «Танцы Минус» до сих пор не может поверить в случившееся.

44-летний Антон Хабибулин был знаком не только любителям группы «Танцы Минус», но и поклонникам «Морального кодекса» и Павла Артемьева. Здоровый мужчина, который вдруг умирает в самом расцвете сил. Что же случилось с ним? «Утро-Новости» поспешили узнать об этом, дозвонившись до Вячеслава Петкуна.

Вячеслав Петкун
Вячеслав Петкун

«У него обострилось хроническое заболевание поджелудочной, попал в больницу, сделали две операции. Увы, смертельное хроническое заболевание. Обострение. Вот, бывает такое».

Сам Вячеслав пока еще мало верит в случившееся. Он говорит немного растерянно, о том, как дальше будет действовать группа, пока не распространяется. Пока нет данных и о том, где будет похоронен музыкант и когда пройдет прощание, которое уже изъявили желание посетить многие поклонники.

Переживают трагедию не только музыканты «Танцы Минус», но и родные Антона. У него осталась дочь от первого брака и супруга.

Напомним, что о смерти Хабибулина впервые сообщил сам Петкун накануне вечером, написав пост в соцсетях.

«Готовлюсь стать чокнутой бабушкой»: Деми Мур сообщила радостную новость«Интригуют, предают, продают»: Цискаридзе не выдержал и назвал коллег «крысами»«Уже тошнит»: зрителей взбесил состав нового «Голубого огонька»

🔥
😁
👏
🤔
💩