Звезды

Оскар Кучера разнес безграмотного Даню Милохина: «Испанский стыд»

Телеведущий уже давно наблюдает за деятельностью современного блогера, которая вызывает у него вопросы.

Даня Милохин выстрелил благодаря своей популярности в социальных сетях. Представитель известной социальной сети очень понравился подростковой аудитории, а затем его стали часто приглашать на телевидение, чтобы привлечь молодежь к экранам.

Невольно телебоссы сделали из Милохина главную звезду нынешней молодежи — он участвовал в различных программах, выступал на музыкальных каналах, а также в ледовых шоу. Но недавно решил откреститься от всего этого и даже записал «дисс на Первый канал».

В итоге сейчас его внесли в черные списки, а сам Даня находится в США. Собирается ли он возвращаться на родину, пока никто не знает.

Телеведущий Оскар Кучера считает, что Милохину нечего делать в России, так как он уже исчерпал свой потенциал. Молодежь считает его «катастрофой». Его удивляет, как безграмотный человек, который не умеет ни петь, ни говорить, стал таким популярным.

Недавно я задумался: «А может, завидую?» Нет. Это называется «испанский стыд». Когда кто-то сделал, а стыдно тебе,

— говорит Кучера в интервью «Газете.ру».

По словам телеведущего, когда он видит Милохина, то скорее переключает канал или же думает: «Ну елки-палки!»

«Хьюстон, у нас проблема»: топ-50 величайших актеров и их крылатые фразыШили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризомГод сидел под арестом: неизвестные факты о внуке Олега Янковского

🔥
😁
👏
🤔
💩