Звезды

Годится в дочери: Ди Каприо засветил новую подружку с оголенным животом

Девушка является дочкой культового актера Лоренцо Ламаса, известного по сериалу «Отступник».

Слухи о любвеобильном Леонардо Ди Каприо ходят уже много лет. Эксперты подсчитали, что все его избранницы за последние годы не были старше 25 лет. Говорят, что у актера «пунктик» на том, чтобы встречаться с молодыми.

Правда, недавно он изменил себе и закрутил роман с 27-летней Джиджи Хадид — известной моделью и блогершей. Система чуть было не разрушилась, но, похоже, все это кануло в прошлое, потому что накануне Леонардо заметили на свидании с 23-летней дочкой известного актера Лоренцо Ламаса. Виктория статная красотка, с шикарными волосами и очаровательной улыбкой. В Сети уже пошутили, что он повстречается с ней два года, сделает звездой и бросит.

Фото: соцсети

Девушка только начинает актерскую карьеру, а также участвует в модных показах, ведет блог и снимается для модных журналов.

К слову, Леонардо ни разу не был женат и не имеет детей. 48-летний актер считается мультимиллионером, его состояние превышает 250 миллионов долларов. К тому же он получает деньги не только за роли в кино, но и за продюсирование, а также благодаря бизнес-проектам, сообщает DailyMail.com.

Фото: соцсети

«Хьюстон, у нас проблема»: топ-50 величайших актеров и их крылатые фразыШили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризомГод сидел под арестом: неизвестные факты о внуке Олега Янковского

🔥
😁
👏
🤔
💩