Звезды

«Новое лицо»: Филипп Киркоров признался в очередной пластике

Поп-короля не узнать после операции.

Филипп Киркоров не скрывает, что обращается за помощью к пластическим хирургам. Он считает, что лицо — это его визитная карточка, поэтому его надо беречь и постоянно «совершенствовать».

Первые пластические операции певец сделал еще в конце 90-х, причем ложился под нож хирурга не только в России, но и в США. По его словам, наши врачи — самые лучшие. Недавно Киркорова не было видно несколько недель, но многие подумали, что он улетел отдыхать, но, как оказалось, он снова решил омолодиться.

Поп-король признается, что у многих есть свой диетолог, психолог, а у него — пластический хирург. В этот момент рядом с ним стоял известный врач Тимур Хайдаров, который не скрывал своей радости.

Моя красота всегда со мной! А он мой Бог, моя молодость и вечная красота. Я красив, но не молод,

— сказал легенда российской сцены в интервью Telegram-каналу «Алена, блин».

Напомним, что Филиппу Киркорову в этом году исполнилось 55 лет. В честь круглой даты он устроил масштабные концерты по всей России, представив новое фэшн-шоу. Тур продолжается и завершится в следующем году.

Елена Малышева рассекретила страшный диагноз: «Тяжелейшая боль»Годится в дочери: Ди Каприо засветил новую подружку с оголенным животомШили срочно, за два дня: новогодняя ночь на Первом удивит сюрпризом

🔥
😁
👏
🤔
💩