Звезды

«Действительно, засиделись»: Агутин поставил точку в слухах о разводе с Варум

Песня «Последний трек», которую выпустил музыкант, стала финалом.

Информация о расставании Леонида Агутина и Анжелики Варум появляется в Сети с завидной регулярностью. То и дело СМИ пишут об их разводе и кризисе в отношениях, но пара уже больше 20 лет вместе и не думает расходиться.

Хотя супруги сами дали повод для слухов, когда Агутин неожиданно выпустил песню под названием «Последний трек». Многие усмотрели в этом намек на завершение отношений с Варум.

Более того, Анжелика неожиданно в соцсетях опубликовала кадр с мужчиной, которого обнимала совсем не по-дружески. Что же все-таки происходит в отношениях знаменитостей? Слухи решил прокомментировать сам исполнитель.

По его словам, в Сети безответственные СМИ регулярно публикуют лживую информацию. В данном случае журналисты сложили два не имеющих друг к другу отношения факта и решили сделать из этого сенсацию.

В ход пустили и новую песню «Последний трек» группы «3333», которую поддержал Леонид, и фото Анжелики с организатором ее недавнего концерта,

— цитирует Агутина «СтарХит».

Ранее артист признавался, что ему уже порядком надоел хайп вокруг своего имени и имени любимой супруги, поэтому он хочет отдохнуть от всего этого. Что касается отношений с Варум, то тут Агутин решил пошутить: «Ну, действительно, засиделись, нельзя же так долго вместе жить», — рассказал певец.

Сын Олега Табакова лишился миллиона из-за новой машины«Даешь рок и деньги»: в России заплатят миллион лучшему гитаристу«Новое лицо»: Филипп Киркоров признался в очередной пластике

🔥
😁
👏
🤔
💩