Звезды

Шеф-повар Ивлев огорошил неожиданным заявлением о жене

Кулинар рассказал о своем отношении к жрицам любви.

Шеф-повар Ивлев последние пару лет везде — он лицо известной сети магазинов, кроме того, стали появляться продукты с его именем, а еще он ведет несколько телепрограмм. Константин признавался, что долго шел к такому успеху и сейчас пожинает его плоды.

Не последнюю роль в этом сыграла его любовная история. Ивлев больше 20 лет жил с супругой, которая родила ему детей, но в итоге их отношения сошли на нет. Еще будучи в браке, шеф-повар закрутил роман со студенткой Валерией. Девушка, если верить СМИ, увела мужчину из семьи, правда, сами они это отрицают.

Ивлев немало говорит о том, как ему хорошо с супругой, которая родила ему еще одного ребенка. Правда, в недавнем шоу Насти Ивлеевой AgentShow он неожиданно выдал странный пассаж.

Если человек решил заняться сексом, а жена — та, у которой вечно болит голова, что ему делать?! Ну с ума же сойдешь, мозоли натрешь. Можно же пойти за свои кровные влупить кому-нибудь, что — нет?!

— сказал Ивлев.

Многие удивились такой откровенности от шеф-повара, который предложил легализовать проституцию и разрешить жрицам любви помогать «несчастным» мужчинам. Что об этом думает жена Ивлева, пока не уточняется.

Дмитрий Нагиев попрощался с фанатами: «Как хочется просто пожить»«Что за утиное чудо?»: Изуродованную пластикой жену Павла Мамаева не узнали поклонникиНеплохо устроились: пять российских актрис, выскочивших за миллионеров

🔥
😁
👏
🤔
💩