Звезды

Неплохо устроились: пять российских актрис, выскочивших за миллионеров

У них есть не только слава, но и богатство.

Шоу-бизнес обсуждает неожиданное расставание Анастасии Сланевской с мужем-миллионером. Пара была вместе на протяжении многих лет, у них есть общая дочь, но в итоге они все равно не смогли сохранить любовь. Правда, супруг звезды «Параграфа 78» недавно обмолвился, что хочет приложить максимум усилий, чтобы вернуть любимую.

«Утро-Новости» решили вспомнить, кто еще из отечественных знаменитостей получил не только любовь публики, но и мужа-миллионера.

Ирина Медведева

Фото: соцсети

Участница знаменитого шоу «6 кадров» приехала покорять Москву из Белоруссии. И в столице России встретила свое счастье — французского бизнесмена Гийома Буше. Их познакомила общая подруга. Когда европеец увидел девушку, то записал ее в телефоне как «моя будущая жена Ирина Медведева».

Олеся Судзиловская

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

С будущим мужем актрису познакомил Гоша Куценко. Оказалось, что бизнесмен Сергей Дзебень уже искал повод встретиться с прекрасной блондинкой. В итоге увиделись они в Красноярске. После нескольких лет отношений они поженились, а затем родили двух мальчиков.

Юлия Хлынина

Фото: кадр из фильма

Актрису Юлию Хлынину называют самой желанной женщиной России. Она снимается в современных сериалах и кинофильмах, а также ранее крутила романы с первыми красавчиками шоу-бизнеса. В итоге в 2019 году стало известно про ее союз с Алексеем Милевским, бизнесменом и инвестиционным директором Mail.ru Group. В 2020-м пара сыграла свадьбу.

Дарья Повереннова

Фото: соцсети

Известная актриса восемь лет встречалась с предпринимателем Андреем Шаровым, который является президентом Московской школы управления «Сколково». В одном из интервью Повереннова рассказывала, что увидела его фото в интернете и поняла: это судьба.

Евгения Крюкова

Фото: Alexander Keltik/Russian Look

Еще будучи молодой, Крюкова говорила, что хотела бы выйти замуж раз и навсегда. И пока ее мечта сбывается. Актриса почти 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Гляделкиным. При этом свои отношения они никак не зарегистрировали, а вот в церкви обвенчались.

«А-а-а, он какает на меня!»: Филипп Киркоров чуть не сорвал праздничный эфир«Ощутил себя весьма погано»: известный актер оконфузился на новогоднем корпоративеЗвезда «Брата 2» высказался о погибшем Сергее Бодрове: «Ничего особо не играл»

🔥
😁
👏
🤔
💩