Звезды

До слез: обнародовано прощальное письмо умершего юмориста Пономаренко

Александр скончался от рака.

Один из участников дуэта братьев Пономаренко не смог победить страшную болезнь и скончался от рака. Все полтора года рядом с ним был брат Валерий, а также любимая супруга Анна. Женщина говорит, что нужно было начать лечение раньше, но Александр все откладывал и откладывал, говоря о том, что у него важные гастроли.

В итоге, когда ситуация стала критической, ему понадобилась не только операция, но и более 10 курсов химиотерапии, которые не принесли желаемого результата.

Александр скончался 24 декабря, за день до дня рождения любимой супруги Анны. Как оказалось, он предчувствовал свою смерть и решил сделать подарок жене, отправив ей прощальное письмо и букет цветов.

Моя любимая Аннушка, я буду всегда рядом, что бы ни произошло. Спасибо тебе за все,

— цитирует вдову юмориста KP.RU.

Анна говорит, что пока до конца не осознала, что произошло с ее семьей. Они боролись до последнего и всегда мечтали о будущем: хотели больше путешествовать, продумывали выступления. Его брат Валерий тоже убит горем и не знает, как быть сейчас. Кроме того, у него нет денег, потому что все средства ушли на лечение Александра.

«Жена дура»: шеф-повар Ивлев огорошил неожиданным заявлениемДмитрий Нагиев попрощался с фанатами: «Как хочется просто пожить»«Что за утиное чудо?»: Изуродованную пластикой жену Павла Мамаева не узнали поклонники

🔥
😁
👏
🤔
💩