Звезды

Поведение Билана жестко осудили: «Очень высокого мнения о своей персоне»

Не утихает скандал, связанный с «пьяным» выступлением Билана.

Неделю назад в сети появились видеоролики, на которых видно, как Дима Билан исполняет песни в состоянии алкогольного опьянения. По замечаниям очевидцев, певец не попадал в ноты и еле стоял на ногах.

Выступление проходило в Казахстане на свадьбе у местного бизнесмена. На следующий день Билан записал серию сторис в своем инстаграм-аккаунте, в которых извинился перед публикой и объяснил свое поведение тем, что жизнь артиста очень сложная.

Также Дима признался, что у него «на носу 40 лет», поэтому певца «сильно колбасит». Некоторые коллеги по сцене поддержали Билана и посчитали, что у артиста начался кризис среднего возраста, но нашлись и те, кто осудил поведение Димы. Например, Бедрос Киркоров резко высказался о поступке певца, указав, что у артиста нет права выходить на публику в таком виде.

Пользователи сети также раскритиковали певца и оставили комментарии в официальном аккаунте канала НТВ, где опубликовали видео с выступления Билана и его сторис.

«Как можно не сдержаться, когда ты на работе?», «Очень высокого мнения о своей персоне этот певец», «Иди на завод поработай! Устал он!» — прокомментировали подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩