Звезды в соцсетях

«Повеяло "Игрой престолов"»: Наталья Водянова без косметики снялась в необычном антураже

Снимки с музейными экспонатами дополнили путешествие по Карелии.

Знаменитая на весь мир модель Наталья Водянова известна еще и своей благотворительностью, которую оказывает ограниченным в возможностях и детдомовским детям.

В одной из своих последних публикаций в Instagram Водянова поделилась подборкой снимков, которые были сделаны во время путешествия по российским городам. В описании к материалу сказано, что приключение завершилось в Выборге, где все участники команды вынуждены были попрощаться.

«Будем очень скучать, ребята, но надеемся на новые встречи и приключения в новом году», — пишет Наталья.

На снимках видно, насколько веселым получилось путешествие. Наталья, ее коллеги и дети позировали в разных локациях. На одном из снимков они предстали на средневековом троне в компании облаченных рыцарей, подобно кадрам из «Игры престолов».

Второй кадр запечатлел пограничные столбы советского периода. Также команда позировала на фоне старого поезда, церкви, других достопримечательностей городов Карелии.

Среди участников необычной съемки выделялась и сама Наталья, которая в «походном виде» с таким же детским восторгом позировала в необычных локациях. Поклонники отметили, насколько замечательно выглядит модель без косметики — благодаря «улыбке и доброму сердцу».

🔥
😁
👏
🤔
💩