Звезды

«Появилось требование ругаться»: Тамара Глоба рассказала, почему покинула шоу «Давай поженимся!»

Астрологу не понравилась новая политика канала.

Тамара Глоба была соведущей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в программе «Давай поженимся!» три года. Она как специалист в астрологии совмещала гороскопы участников шоу, чтобы определить, насколько они подходят друг другу не только для физической близости, но и по интеллектуальным показателям. Ведь, как считает Тамара, если партнеры не смогут общаться и им не о чем будет поговорить, то их отношения долго не продлятся.

В интервью NEWS.ru Глоба рассказала, что когда она работала в шоу, то на основе необходимых данных человека выстраивала натальную карту каждого участника, причем первые два года делала это вручную. А потом стала пользоваться специальной программой, потому что очень сложно было разом охватывать от 16 до 20 человек, которые приходили на передачу.

Кстати, по словам Тамары, выражение о том, что противоположности притягиваются, действительно правдиво: она не раз наблюдала, как участники программы выбирали себе в качестве пары антиподов. Но, несмотря на активный интерес, который совершенно разные люди проявляли друг к другу, такие пары со временем, как правило, распадались.

Из проекта «Давай поженимся!» астролог ушла в конце 2018 года, и как выяснилось, потому, что не смогла и не захотела приспосабливаться к новым условиям работы на съемочной площадке.

«Появилось требование ругаться с теми, кто присутствует на программе, и с ведущими. Это не мой формат. Я не умею работать в таком стиле и не хочу», — призналась Тамара Глоба.

🔥
😁
👏
🤔
💩