Звезды в соцсетях

«Праздник у ребёнка — декольте наружу»: Алену Рапунцель раскритиковали на дне рождения сына

Наследник знаменитости отпраздновал свой 2-й день рождения.

Блогер и бывшая звезда «Дома-2» Алена Рапунцель опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков, посвященных дню рождения сына Богдана. На фотографиях счастливая мать держит наследника на руках в украшенной комнате, на ней нежное бежевое платье с глубоким декольте.

«Мама всё сделает для тебя, мой сладкий мальчик. Обещаю, что ты ни в чем не будешь нуждаться. Я люблю тебя безумно, моя жизнь. Расти здоровеньким и послушным у меня. Я очень люблю тебя, родной», — пишет Рапунцель.

Также серию видео с праздника 24-летняя знаменитость опубликовала и в сториз. На них можно разглядеть не только гостей праздника и подарки, которые подарили 2-летнему сыну, но и наряд Рапунцель, оказавшийся весьма откровенным.

Под записью фанаты в первую очередь внимание обратили именно на образ звезды «Дома-2». В комментариях они осудили Рапунцель за излишне пикантный наряд, который она выбрала для дня рождения своего сына.

«Праздник у ребенка — декольте наружу. Рапунцель-младшая как всегда», — пишут фанаты.

Другие поклонники принялись поздравлять наследника с праздником. Они пожелали Богдану счастья, здоровья и благополучия, отметив, что он растет с любящей и заботливой мамой.

🔥
😁
👏
🤔
💩