Звезды

«Предательство не с моей стороны»: Екатерина Кузнецова рассказала о причине развода с Евгением Прониным

Звезда «Кухни» упрекнула бывшего супруга в неверности.

Екатерина Кузнецова в эфире программы «Судьба человека» откровенно рассказала о причинах распада своего брака с Евгением Прониным. По иронии судьбы они встретились на съемках кинофильма «Сердцу не прикажешь», и роман вспыхнул практически сразу.

Екатерина и Евгений, по словам актрисы, придавали большое значение карьерному успеху и не торопились узаконить свои отношения. Свадьба была сыграна только в 2014 году. На ребенке настаивал супруг и всегда был готов помочь жене в бытовых заботах: «У нас все было хорошо, демократично делили домашние обязанности и хозяйственные хлопоты... Я тянула с беременностью, хотела самореализоваться», — призналась актриса.

Екатерина заявила, что их брачный союз разрушила не бездетность и не бытовые сложности либо финансовые затруднения, но измена: «Да, произошло предательство, как иначе назвать измену? Предательство не с моей стороны».

Актриса заявила, что относится к той категории женщин, которые не прощают измен и лжи даже горячо любимому человеку. При этом Кузнецова тепло относится к бывшему супругу и даже поздравила его с рождением ребенка, поскольку это очень важно для ее бывшего спутника жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩