Кино

Представлены новые постеры «Довода» Кристофера Нолана с Джоном Дэвидом Вашингтоном

После очередного переноса даты премьеры фильма Warner Bros. показали новый промо-арт.

Новый блокбастер от Кристофера Нолана должен был стать первой кинопремьерой после длительного перерыва на время самоизоляции. Однако пандемия вместо спада обернулась новыми всплесками заболевания, из-за чего администрация городов Нью-Йорка и Лос-Анджелеса уже заявила об отказе открыть кинотеатры и другие массовые площадки. В связи с этим Warner Bros. перенесли премьеру «Довода» на середину августа, не желая терять крупных кинопрокатчиков. Но поклонники подозревают, что это не последний сдвиг, и новую ленту Нолана они увидят не раньше осени.

Пока же кинокомпания развлекает зрителей новым промо. В Сети появился свежий постер будущего фильма с сыном Дензела Вашингтона, Джоном Дэвидом в главной роли. Актер позирует рядом с «состарившейся» версией себя, что подтверждает слухи о сюжетных путешествиях во времени. Концепция истории держится пока в секрете, но известно, что Вашингтон постоянными перемещениями сможет препятствовать началу Третьей мировой войны.

Для бывшего игрока в американский футбол Джона Дэвида (спортсмен закончил карьеру после травмы) будущая лента станет дебютом в главной роли: пока на его счету лишь эпизодические появления в фильмах и сериалах. Компанию Вашингтону составят актеры Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон и Кеннет Брана.

🔥
😁
👏
🤔
💩