Звезды в соцсетях

«Прекрасна в любом положении»: Елена Подкаминская поделилась видео третьей беременности

Звезда сериала «ИП Пирогова» дала будущим мамочкам несколько советов.

Актриса Елена Подкаминская порадовала поклонников новым видео в своем блоге. В конце февраля артиста стала мамой в третий раз и решила поделиться с подписчиками мудростью многодетной мамы.

Для привлечения внимания она опубликовала на своей странице в Instagram короткий ролик авторства Ульяны Спировой со своего занятия йогой. Урок проходил, когда актриса была глубоко беременна третьим ребенком. Несмотря на сильно округлившийся живот, Елена с готовностью выполняла все упражнения.

Подкаминская призналась, что во время беременности у нее бывали приступы тревоги. Она дала несколько простых советов о том, как справиться с волнением, когда ждешь ребенка.

«Для меня всегда важно действовать! Например, йога для беременных. Работа с телом и мыслями... Проходят курсы даже повторнородящих, открывается много нового, но главное — вы находитесь в среде себе подобных и всегда есть о чем поговорить, обменяться опытом... Ну, и простой проверенный способ укротить свой беспокойный ум — чтение книг», — рассказала Елена.

Подписчики поблагодарили артистку за советы. Но многих привлек не рассказ о беременности, а именно ролик. Фанаты не сдержали восхищения, заявив, что Елена всегда отлично выглядит.

«Прекрасна в любом положении», «Вы так прекрасно выглядите после третьих родов. Вы так быстро восстановились и всегда в отличной форме», «Вы — прелесть», «Вы такая красивая и всегда на позитиве», — восхитились фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩