Звезды

«Прекрасный дуэт»: тандем Кирилла Дыцевича и Евгения Баранова из «Ради любви я все смогу» снова на одной площадке

Белорусский актер вернулся к работе после затянувшегося карантина.

Пандемия внесла изменения в работу кинематографистов во всем мире, многие проекты были заморожены до стабилизации эпидемиологической обстановки. И вот наконец съемочные площадки постепенно возвращаются к прежней жизни. Кирилл Дыцевич поспешил поделиться с подписчиками снимком своего первого рабочего дня.

На фото счастливый артист внимательно слушает наставления режиссера. В каком именно сериале или фильме снимается Дыцевич, пока держится в секрете. «Первый послепандемийный съемочный день», - написал воодушевленный Кирилл.

Поклонникам особенно понравилось то, что актер возобновил сотрудничество с режиссером Евгением Барановым. Их прошлый совместный проект – многосерийная мелодрама «Ради любви я все смогу», принес тогда еще начинающему актеру широкую популярность и признание зрителей.

«Прекрасный дуэт», «Мы в ожидании нового проекта», «Удачных съемок», «Любимый актер и любимый режиссер снова вместе, это очень здорово и обнадеживающе», «Идеальный творческий тандем», - пишут в комментариях.

Отметим, что Кирилл Дыцевич известен не только, как актер, но и как бывший муж Настасьи Самбурской. Их брак просуществовал всего несколько месяцев, по признанию актрисы, развод был неизбежен из-за вспыльчивого характера ее возлюбленного.

🔥
😁
👏
🤔
💩