Звезды в соцсетях

«Прелесть неземная»: Ксения Алферова показала волнующее селфи в постели

«Постельная» сцена Алферовой эксклюзивно для подписчиков.

Российская актриса Ксения Алферова взволновала своих фанатов серией откровенных селфи из своей постели. Ксения выложила в свой Instagram фото, на котором она обнажена и едва прикрыта одеялом, при этом на ее губах — загадочная улыбка. Не менее загадочна и подпись к фото. В ней актриса приводит длинную цитату Марины Цветаевой: «Я говорю всякие глупости. Вы смеетесь, я смеюсь, мы смеемся. Ничего любовного: ночь принадлежит нам, а не мы ей. И по мере того, как я делаюсь счастливой — счастливой, потому что не влюблена, оттого, что могу говорить, что не надо целовать, просто исполненная ничем не омраченной благодарности, — я целую Вас. Марина Цветаева».

Алферова таким пикантным фото призналась в любви к поэтессе и пригласила подписчиков посмотреть запись своего авторского проекта «Литературные посиделки», посвященного Марине Цветаевой. «Литературные Посиделки » с Ксенией Алферовой проводятся в формате поэтических чтений. «Это поэтический вечер про наших любимых писателей и поэтов. Это монолог. Яркий, эмоциональный и искренний настолько, что, кажется, герой вечера оживает и заполняет собой пространство. И это, главным образом, разговор про Человека. Про его судьбу, талант, любовь, сомнения, смятения. Про его путь и жизнь», — написано в анонсе на официальном сайте проекта.

Подписчики Ксении по достоинству оценили ее смелость. Кто-то был восхищен обнаженной натурой звезды, а кто-то не забыл при этом упомянуть ее творчество: «Красавица Ксения, очень люблю Вас!», «Прелесть неземная», «Вы очень светлый человечек, я надеюсь, что буду на Ваших творческих вечерах», «А мы вас обнимаем, Ксения!», «Люблю вас за искренность, трудолюбие и порядок. Обнял...», «Красивая женщина в постели».

🔥
😁
👏
🤔
💩