ТВ и сериалы

Премьера второго сезона «Мандалорца» на Disney+ по-прежнему запланирована на октябрь 2020

После отмены сериалов от Marvel руководство сервиса делает ставку на сотрудничество с Lucasfilm.

Компания Disney, запуская собственный сервис для показа сериалов, надеялась на качественный контент. И большим прорывом для фирмы стали контракты с такими крупными компаниями, как Marvel и Lucasfilm. Кевин Файги после успеха саги «Мстители» на большом экране решил завоевать и ТВ-аудиторию, запланировав сразу несколько шоу, например «Сокол и Зимний солдат», «ВандаВижн», «Локи» и другие. Первый же проект должен был выйти еще в августе, но из-за пандемии все графики сместились. Пока других дат не называется, а фанаты уже беспокоятся, что сериалы перенесут и вовсе на следующий год.

Зато проекту Lucasfilm «Мандалорец» ничего не угрожает. Первый сезон шоу произвел оглушительный успех, а малыш Йода стал героем поп-культуры. Для компании, чьи полнометражные работы в серии «Звездные войны» за последнее время встречаются с прохладной реакций аудитории, это стало настоящим прорывом. Продюсеры не только сразу начали работу над сиквелом сериала, но и запланировали несколько новых «сольников» про любимых героев саги – Оби-Вана Кеноби, Бобу Фетта и Асоку Тано. Планируется, что два последних персонажа появятся и во втором сезоне «Мандалорца».

На днях представители компании подтвердили, что дата премьеры сезона, назначенная на октябрь этого года, не была перенесена, так как большинство сцен было закончено еще до начала пандемии. Кроме того, помог и тот факт, что значительная часть эпизодов производилась в павильонах с помощью компьютерных технологий.

🔥
😁
👏
🤔
💩