Звезды

Преследует разочарование: Елена Яковлева бессознательно выдала проблемы личной жизни

Яковлева смотрит на мир через черное-белые очки.

Актриса Елена Яковлева ведет закрытый образ жизни, не дает интервью и почти не появляется на светских мероприятиях, хотя поклонники интересуются в том числе и ее личной жизнью. Поэтому информация на фан-аккаунтах артистки пользуется особым спросом.

Так, недавно в инстаграм-аккаунте elenayakovleva_fan появилась ее новая фотография. На снимке звезда кажется поникшей и расстроенной, а подпись под постом гласила о том, что мужчина — это хорошо, когда он достойный. В противном случае партнер принесет лишь страдания и будет мешать двигаться вперед, ведь все ресурсы будут уходить в отношения, и на остальные сферы места просто не останется, передает издание «Экспресс-газета».

Поклонники в комментариях восхитились мудростью этих слов, хотя многие сочли их несколько грустными. Некоторые высказали предположения, что артистка разочаровалась в жизни.

Такое мнение прокомментировала психолог Фарида Красавкина. По ее словам, без тестов, полного погружения в ее биографию или инструментов нумерологии определить состояние звезды сложно, но в целом эта цитата может свидетельствовать о дихотомическом мышлении.

Фарида Красавкина
Фарида Красавкина

«Разочарование в жизни — полностью согласна. Так как обычно человек рассказывает о таких вещах бессознательно, отталкиваясь от своего опыта, можно предположить либо то, что она пережила какой-то негативный опыт или переживает в данный момент.

С точки зрения психологии, помимо разочарования ее личной историей здесь еще может присутствовать дихотомическое мышление. Дихотомическое мышление говорит о том, что человек смотрит на мир через черно-белые очки. Есть либо черное, либо белое. Как и в ее комментарии: либо мужчина должен быть хорошим, либо его не должно быть в принципе», — рассказала эксперт, беседуя с корреспондентом издания «Утро-Новости».

🔥
😁
👏
🤔
💩