Звезды в соцсетях

«Принесите огнетушитель»: фанаты пришли в восторг от архивного видео с юным Милошем Биковичем

Сербская звезда российского кино впечатлил роликом в ретро-стиле.

Милош Бикович выложил коротенький видеосюжет в личном Instagram. С незамысловатым сюжетом, без расходов на массовку и других актеров, без трат на грим, специальные эффекты и даже костюмы. Качество записи стилизовано под ретро, когда у оператора подрагивали руки, когда использовалась настоящая кинопленка, на которой встречались дефекты — тем ярче получился образ исполнителя ролей «Холопа» и «Муслима Магомаева» у Милоша на собственном канале для поклонников.

В кадре он одет в белую, порядком застиранную рубашку, в видавшие виды костюм и бежевую майку. Это разные мини-роли, всего на несколько секунд каждая, их объединяет и освещает всю съемку фирменная улыбка и неподдельная жизнерадостность Милоша.

Фанаты пришли в невероятный восторг от ретро-эксперимента в Instagram: «Оказывается, вы всегда так красивы!», «Удивительно, как вам к лицу простые вещи!», «Похож на Есенина, на молодого Есенина», «Всегда прекрасен и открыт!», «Видно, что вы счастливы, вопреки стрессам и сложностям на работе».

Милош назвал свой ролик «Когда я был моложе на десять килограмм», но похоже, что звезда и сейчас в отличной форме и внешне мало изменилась за минувшие со съемки архивных кадров годы.

🔥
😁
👏
🤔
💩