Звезды в соцсетях

«Приятно смотреть на натуральную красоту»: Алена Водонаева показала редкие фото 2005 года с проекта «Дом-2»

Знаменитость поделилась архивными кадрами.

Телеведущая Алена Водонаева устроила очередной вечер воспоминаний и поделилась с поклонниками архивными снимками. По случаю закрытия «Дома-2» новый экскурс в прошлое теледива посвятила реалити-шоу.

Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram несколько кадров, сделанных во время фотосессии для рекламы «Дома-2» на телеканале ТНТ. Алена выбрала для съемки короткое летнее платье с ярким принтом. Обегающий покрой подчеркнул тонкую талию и пышные формы участницы проекта. Блогер нанесла модный в те времена макияж с розовыми тенями и глянцевым блеском для губ.

Снимки были сделаны в 2005 году, но многие фанаты отметили, что Алена не слишком изменилась с тех пор. Кое-кто даже поинтересовался секретом молодости, который помогает теледиве хорошо выглядеть. Но, оказалось, что Водонаева хотела похвастаться не своей отличной формой, а напомнить об Анастасии Ягайловой, которая в то же время участвовала в шоу «Большой брат».

«Забралась в архивы. Решила начать с красивой Насти. Люблю природную яркость, ничего не могу поделать», — подписала снимки Алена.

Подписчики вместе с Водонаевой ностальгировали о прошлых сезонах реалити-шоу и его участниках. Но больше всего в комментариях было комплиментов в адрес Алены.

«Невероятно круто выглядите», «Приятно смотреть на натуральную красоту», «Раньше Вы были просто красивая, а сейчас роскошная», «Алена почти не меняется со временем», — восхитились фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩