Звезды в соцсетях

Приятные воспоминания: сын Валерии показал страстный поцелуй с женой в бассейне

Арсений хотел бы вновь отправиться в путешествие.

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин на днях поделился в сториз своего Instagram-аккаунта пикантным снимком. В кадре он был запечатлен со своей супругой — Лианой Волковой. Пара находилась посреди бассейна: Арсений взял возлюбленную на руки и поцеловал.

Стоит сказать, что снимок сделан в конце января прошлого года. Тогда влюбленные отдыхали в Китае. Арсений признался, что решил выложить это фото, поскольку IPhone предложил его в качестве «воспоминания». Было понятно, что молодой человек не прочь повторить путешествие, однако сделать это вряд ли удастся, причем отнюдь не из-за закрытых границ ввиду пандемии коронавируса.

Дело в том, что 1 января Арсений и Лиана впервые стали родителями: на свет появилась их дочь. Первую внучку Валерии назвали Селин. Судя по информации в сети, выбор столь необычного имени объясняется тем, что оно состоит из первых слогов имен Сени и Лианы. К слову, недавно они отметили первый месяц жизни своей крохи. Лиана опубликовала на странице в Instagram фото малышки в нарядном платьице, правда, предусмотрительно спрятав ее лицо под эмодзи в виде белого сердечка.

Напомним, что молодые люди поженились в августе 2020 года. Тогда общественность еще не знала, что Лиана находится «в положении»: маленький срок и удачно подобранное свадебное платье позволили ей скрыть беременность.

🔥
😁
👏
🤔
💩