Звезды в соцсетях

«Про сон, парфюм и уход за лицом»: 58-летняя жена Малинина рассказала об утренних процедурах

Поклонники оценили утренний распорядок знаменитости.

Супруга певца Александра Малинина, кандидат медицинских наук Эмма Малинина, в своем Instagram-аккаунте поделилась публикацией, в которой рассказала, как проходит ее утро. Пост иллюстрирует снимок знаменитости — она счастливо подпрыгивает на кровати в белоснежном махровом халате. В подписи супруга певца подробно описывает свои утренние процедуры.

«Расписала все подробно, поэтому будет целых два поста. Часть первая — про сон, парфюм и уход за лицом», — начинает публикацию Малинина.

Оказалось, что каждое утро знаменитость встает в 7-8 утра, делает дыхательную гимнастику и выпивает стакан воды. После этого Малинина принимает душ, наносит на себя парфюм, делает уходовые процедуры и только потом идет завтракать.

Поклонники оценили личный опыт известного врача. В комментариях одни фанаты поделились своими процедурами и распорядком, а другие поблагодарили Малинину за ценные советы.

«Эмма, спасибо за ваше утро. Вроде бы, так просто, но над этим нужно работать. Вы красотка», — пишут фанаты.

Также подписчики отметили, что полностью доверяют советам Малининой, так как она сама — олицетворение своей программы: по ее свежему и здоровому внешнему виду можно понять, насколько хорошо работает такой распорядок.

🔥
😁
👏
🤔
💩