Дети

Продолжение битвы за опеку: дети Питта и Джоли смогут провести канун Рождества с отцом

Анджелина Джоли отпустила детей к экс-мужу на Рождество.

Стало известно, что 45-летняя актриса Анджелина Джоли разрешила своим детям (14-летней Шайло и 12-летним близнецам Вивьен и Ноксу) встретить Рождество с Брэдом Питтом. Об этом сообщается в издании Us Weekly.

Несмотря на то, что бракоразводный процесс Джоли и Питта начался уже очень давно, они до сих пор ведут борьбу за опеку над детьми. Оба страстно желают выиграть эту войну и не хотят идти на уступки. Но в Рождество бывшие супруги все же на время забыли о разногласиях. В честь праздника Анджелина Джоли отпустила своих детей к отцу, тем самым решив порадовать Питта.

После развода все шестеро детей остались со звездной матерью. Брэд Питт поселился неподалеку от дома Джоли, чтобы иметь возможность как можно чаще общаться с сыновьями и дочерьми. Обычно отец и дети виделись в дневное время, но на этот раз Анджелина в качестве исключения разрешила Шайло, Ноксу и Вивьен остаться у отца с ночевкой.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод еще в 2016 году. Однако актер пытается добиться равной опеки над детьми, из-за чего судебные разбирательства ведутся до сих пор. Джоли не желает уступать своему бывшему супругу и идет на все уловки, чтобы остаться единственным опекуном дочерей и сыновей.

🔥
😁
👏
🤔
💩