Звезды

Профессиональная певица оценила вокал Волочковой

Педагог по вокалу похвалила творчество балерины.

Экс-прима Большого театра дебютировала в качестве певицы. В своем аккаунте в Инстаграм Волочкова опубликовала отрывок новой песни «Тишина», пообещав, что скоро композицию можно будет послушать на всех цифровых площадках Рунета.

Несмотря на старания звезды балета, поклонники считают, что пение ей совсем не дается. Комментаторы написали, что лучше бы она продолжала демонстрировать шпагат, потому что ее исполнение больше походит на сюрприз из передачи «Давай поженимся!».

Тем не менее педагог по вокалу и профессиональная певица Ольга Колодова с ними не согласна.

Ольга Кодолова
Ольга Кодолова

«Прочитала комментарии под видео и хочу сказать, что очень много стало злых людей, которые часто свои комплексы выражают негативом в чужой адрес. Я не защищаю никого, но самовыражаться экологично, чисто через пение или другое творчество — это хорошо.

Каждый артист, искренне вкладывая частичку себя, найдет своего зрителя, у которого это творчество откликнется. Свобода самовыражения — это прекрасно, а негативить в комментариях — последнее дело», — отметила она корреспондентам издания «Утро-Новости».

Что же касается непосредственно творческих способностей, Колодова похвалила Волочкову за старания и отметила ее чувственную подачу. По мнению певицы, таким способом балерина может демонстрировать себя настоящую:

«Кусочек видео очень маленький. Оценить вокальные данные и техники особо невозможно. Крайних нот диапазона голоса здесь не представлено. Попадание в ноты — да, артистичная, чувственная подача — да, достойный внешний вид — да.

Когда Анастасию видишь только в „масках“ шоу-бизнеса, через пение хочется чувствовать ее настоящую. Желаю ей успехов в таком чудесном начинании, как пение».

🔥
😁
👏
🤔
💩