ТВ и сериалы

Производство сериала «Уравнитель» приостановлено из-за положительного теста на COVID-19

Неизвестно, отразится ли это на проекте, но пока график выхода серий остается неизменным.

После громкой премьеры криминальной драмы «Уравнитель» с номинанткой на «Оскар» Куин Латифой в главной роли шоу постигла неудача. Съемки на время приостановлены, так как у одного из членов съемочной группы подтвержден коронавирус.

О том, что производство временно заморожено, сообщает Deadline со ссылкой на собственные источники. Положительный тест у одного из участников съемок был сдан в рамках обязательной диагностики в соответствии с протоколами безопасности, введенными на площадках. По данным издания, соответствующие органы строго следят за ситуацией. Пока неизвестно, сколько продлится вынужденный перерыв и как он отразится на графике выхода шоу на телеканале CBS. Однако сейчас вещательная сетка канала изменений не претерпела, поэтому второй эпизод будет показан 14 февраля в соответствии с графиком.

Криминальный боевик «Уравнитель» — перезагрузка одноименного сериала, выходившего на CBS в 80-е, а также дилогии полнометражных фильмов с Дензелом Вашингтоном. Главная героиня Робин Макколл помогает тем, с кем обошлись несправедливо, порой преступая грань закона.

🔥
😁
👏
🤔
💩