Звезды

«Просто кошмар»: Бортич шокировала подписчиков видео со съемок сериала «Игра на выживание»

Актриса показала, как над ней поработали гримеры для картины.

25-летняя Александра Бортич сыграла одну из главных ролей в недавней премьере сериала «Игра на выживание». По сюжету ленты 16 звезд забрасывают в рамках реалити-шоу в тайгу, где они будут бороться за ценный приз в миллион евро. Но по мере участия в опасном проекте наиболее важным становится не получение денег, а сохранение собственной жизни. Любопытно, что исполнители главных ролей – кроме Бортич, в шоу также приняли участие Игорь Верник, Алексей Чадов – фактически играют самих себя, превращая ленту в подобие биографического шоу.

На днях Александра возобновила работу на съемках проекта и поделилась видео с площадки. В ролике девушка показывает в кадр одну сторону лица с кровоподтеками и ссадинами, но когда она поворачивается к объективу другой щекой, сложно сдержать эмоции и не ужаснуться: через лицо актрисы идут глубокими кровавые порезы и открытые раны. Таким образом гримеры постарались над Бортич ради одного из эпизодов сериала.

«Прошу вас не забывать, что хоть и играю я сама себя - все это вымысел», - призвала актриса поклонников в Instagram.

Однако, без комментариев от напуганных фолловеров не обошлось.

«Вот это трэш», «Слишком жестоко», «Так и не можем понять при просмотре – это все еще шоу или уже за гранью», «Просто кошмар», «Ну и грим», «Это грим? Я чуть с ума не сошла», - признались подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩