Звезды в соцсетях

«Простой русский Том Харди»: Антон Батырев в новом образе развеселил фанатов

Актер не смог пройти мимо женского пальца.

Антон Батырев обожает радовать своих поклонников. Он часто публикует в сети смешные фотографии и видео, стараясь поднять своим подписчикам настроение.

На днях актер решил сделать серию фотографий, на которой показал себя в новом амплуа. Он сохранил свою брутальность, но смог приспособить ее к городскому стилю. Знаменитость примерил роскошное серое пальто поверх тонкой серой футболки. Он обошелся без аксессуаров. Батырев отпустил красивую седеющую бороду и усы.

На фото видна последовательность шагов: сначала актер стоял спиной, а женская рука пальцем указывала на него, затем он начал постепенно поворачиваться и — из кадра в кадр — приближаться к руке. В конечном счете Батырев просто засунул чужой палец себе в ноздрю, состроив при этом забавное лицо.

Поклонники оценили чувство юмора любимого актера. «Неожиданно», «Красавчик», «Я вижу ориентир», «Лучший», «Какой же вы юморной, люблю таких мужчин», «Веселый», «Ахахах! А лицо какое, лицо!», «Чей пальчик?», «Ого! Обычно это делают втихаря», «Вот и такое бывает», «Красиво обыграли», «Ой, какая лапа», «Как всегда красавчик», «Несравненно», «Съемки нового проекта «Накинуть ноздрю», «Без чувства юмора никуда», «Классный», — отметили фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩