Звезды в соцсетях

«Проверяют копыта, зубы»: Тодоренко сравнила участниц «Холостяка» с лошадьми

Блогер удивилась, что женщины добровольно участвуют в шоу.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко раскритиковала проект «Холостяк», который показывают на телеканале «ТНТ». Недавно стартовал восьмой сезон шоу, главным героем которого стал рэпер Тимати. Теледива сравнила со скачками борьбу участниц за сердце героя.

Регина призналась на своей странице в Instagram, что шоу вызывает у нее неоднозначные чувства. Она пожелала всем участницам счастья, но осталась недовольна способами, которыми девушки его добиваются.

Так, теледива рассердилась, что ради шанса обойти соперниц вероятные невесты холостяка «приносят дары». Тодоренко раскритиковала систему отбора конкурсанток и этапы борьбы за сердце главного героя.

«Несколько этапов „смотрин“, кастингов, еще и публичных... Девушек осматривают, как лошадей: проверяют „копыта“, „зубы“, „хвост“ и „гриву“. Разве это не обесценивает личность?» — возмутилась Регина.

Блогер удивилась, что красивые и независимые девушки приходят на проект по своей воле. Она также задалась вопросом о том, какие шаблоны поведения формируются у зрителей шоу. Регина напомнила, что у проекта высокий рейтинг, то есть очень большая аудитория.

«Миллионы людей смотрят на эти скачки длинноногих и белозубых, создавая рейтинг и формируя новые социальные принципы», — выразила беспокойство теледива.

🔥
😁
👏
🤔
💩