Звезды

Психолог объяснила необычную мотивацию Иосифа Пригожина для похудения

Иосиф Пригожин поспорил на миллион рублей, что сможет похудеть.

Певица Валерия рассказала изданию «Пятый канал», что ее супруг Иосиф Пригожин смог сбросить 20 килограммов к Новому году. По ее словам, помогла мотивация. Продюсер поспорил с другом на миллион рублей, что избавится от лишних килограммов.

Дальше свое дело сделали азарт и любящая супруга, которая поддерживала Пригожина, не давала срываться и делилась рекомендациями по здоровому питанию. Насколько правилен такой подход, изданию «Утро-Новости» рассказала психолог Анна Завгороднева.

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева

«Мотивация к похудению, как и любая другая мотивация, очень индивидуальна. Есть люди совершенно неазартные, которые не боятся проиграть. Им нет смысла предлагать пари. Есть люди, для которых главная мотивация — это быть красивым, казаться здоровым.

Как мы видим, Пригожин свою внешность воспринимает немного иначе. Он наверняка уверен, что он привлекателен через интеллект или другие качества. Он ведь свою красавицу-жену привлек чем-то. Но он азартный. Ему отражение в зеркале не столь важно, как азарт и чувство победы. Естественно, в азартной игре он старался и выиграл», — считает эксперт.

🔥
😁
👏
🤔
💩