Дети

Психолог рассказала, что ждет 4-летнюю дочь Савичевой, которая не живет с мамой

Дочь Савичевой живет с родителями отца в Португалии.

Юлия Савичева вышла замуж в 2014 году: избранником певицы стал композитор Александр Аршинов. В браке у звезды хита «Привет!» и музыканта появилась дочь Анна, которой сейчас четыре года.

Маленькая наследница живет не в России с родителями, а в Португалии с бабушкой и дедушкой по отцовской линии. Оказалось, что Савичева не виделась с дочкой полтора года из-за ковидных ограничений. Об этом Юлия рассказала своим подписчикам в Инстаграме.

Для издания «Киноафиша.инфо» детский психолог Наталья Наумова дала свой комментарий по поводу столь долгой разлуки матери и ребенка. Эксперт рассказала, что первые пять лет у малыша формируются психологические установки и наиболее важным становится тот человек, который в это время находится рядом.

В дальнейшей жизни, по словам психолога, ребенок будет ориентироваться на те принципы и правила, которые ему привил этот человек. Поэтому важно, чтобы рядом была мама, иначе есть риск того, что ребенок будет чувствовать себя в безопасности рядом с бабушкой, которая находилась рядом с ним в первые пять лет жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩