Звезды

Пьяную Бузову затравили в сети: «Не стыдно так напиваться?»

Билана и Бузову обвиняют во взаимном пиаре.

Не успел утихнуть скандал, разразившийся на почве оскорбления Дмитрием Губерниевым Ольги Бузовой по поводу того, что телеведущая, по словам спортивного комментатора, употребляет коньяк, как бывшая жена Дмитрия Тарасова вновь заставила общественность говорить о ее проблемах с алкоголем.

Все дело в том, что певица Клава Кока опубликовала у себя в сторис видео, на котором, по оценке пользователей сети, Бузова была в состоянии алкогольного опьянения. На поддержку Бузовой встал Дима Билан, который обвинил Коку в том, что она «подставила подругу».

В комментариях одного из новостных инстаграм-аккаунтов подписчики раскритиковали саму Бузову за то, что она «позволила себе лишнего»:

«А Бузовой не стыдно так напиваться?»

Также Билана обвинили в том, что он пиарится на имени Ольги Бузовой и защищает ее в данной ситуации, потому что Бузова в свое время заступилась за Диму, когда его обвиняли в том, что он выступал на сцене нетрезвым.

«Рыбак рыбака: она его поддержала, он ее», «Любители друг друга пропиарить», — написали пользователи сети в адрес Димы Билана и Ольги Бузовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩