Звезды

Пять рабочих уволились после скандала с Томом Крузом на съемках «Миссия невыполнима 7»

Инсайдер сообщил, что напряжение на съемочной площадке давно нарастало.

Пять членов съемочной группы фильма «Миссия невыполнима 7» уволились после того, как Том Круз накричал на коллег из-за несоблюдения правил безопасности, как сообщает издание The Sun.

«Напряжение на площадке нарастало уже несколько месяцев, а это была последняя капля. Когда скандал получил огласку, стало еще хуже и несколько человек уволились», — цитирует газета инсайдера.

Напомним, на днях в сети появилась аудиозапись, на которой слышно, как Том Круз грубо отчитывает коллег за несоблюдение мер безопасности. Ввиду пандемии актер требовал от своей команды строгого соблюдения правил и не сдержался, когда увидел, что двое его сотрудников стоят слишком близко друг к другу.

«Если я еще раз это увижу — вы уволены! Если еще кто-то так сделает — ты, ты и ты тоже... Чтоб я этого больше не видел! Мы создаем тысячи рабочих мест, идиоты. Извинения не принимаются. Извиняйтесь перед людьми, которые потеряли свои дома из-за того, что наша индустрия свернулась. Вы понимаете ответственность, которую несете? Если вы не можете принять ответственность и подружиться с логикой, вы будете уволены», — выругался на коллег Том.

Кто-то осудил Круза за грубое отношение к сотрудникам, но некоторые коллеги актера приняли его сторону. Например, Джордж Клуни в недавнем интервью отметил, что Том прав, поскольку несет ответственность за людей. Он также справедливо заметил, что вряд ли Круз накричал на съемочную группу из-за одного нарушения. «Том не перегнул палку, потому что такая проблема действительно есть. В этой ситуации он обладает властью и несет ответственность за всех, так что он абсолютно прав. Я понимаю, почему он это сделал. К тому же мы не знаем обстоятельств: может быть, его коллеги уже 10 раз нарушали правила до этого».

🔥
😁
👏
🤔
💩